Geschäftsstelle

Jugendwohnnetz Juwo

Gartenhofstrasse 15
8004 Zürich

+41 44 298 20 40
info@juwo.ch

Öffnungszeiten:

Montag -Donnerstag:
10:00 – 12:00 Uhr

oder nach Terminvereinbarung

Immobilienbewirtschaftung Zürich

Cécile Reiser

Cécile Reiser

044 298 20 65
creiser@juwo.ch

Nathalie Riedener

Nathalie Riedener

044 298 20 52
nriedener@juwo.ch

Ramona Ernst

Ramona Ernst

044 298 20 44
rernst@juwo.ch

Jennifer Müller

Jennifer Müller

044 298 20 61
jmueller@juwo.ch

Martina Dettling

Martina Dettling

044 298 20 62
mdettling@juwo.ch

Fiona Lötscher

Fiona Lötscher

044 298 20 48
floetscher@juwo.ch

Valbona Veseli

Valbona Veseli

044 298 20 59
vveseli@juwo.ch

Katja Fuchs

Katja Fuchs

044 298 20 53
kfuchs@juwo.ch

Andrea Matter

Andrea Matter

Leiterin Immobilienbewirtschaftung / Mitglied der Geschäftsleitung

044 298 20 46
amatter@juwo.ch

Melissa Müller

Melissa Müller

Stv. Leiterin Immobilienbewirtschaftung

044 298 20 43
mmueller@juwo.ch

Immobilienbewirtschaftung Zentralschweiz

Carmen Lustenberger

Carmen Lustenberger

Teamleiterin

044 298 20 64
clustenberger@juwo.ch

Esther Lendenmann

Esther Lendenmann

Teamleiterin Immobilienbewirtschaftung

044 298 20 64
elendenmann@juwo.ch

Francy Kamm

Francy Kamm

044 298 20 47
fkamm@juwo.ch

Nadia Silvestry

Nadia Silvestry

044 298 20 40
nsilvestry@juwo.ch

Mieterberatung

Barbara Heuberger

Barbara Heuberger

044 298 20 54
bheuberger@juwo.ch

Patrick Lang

Patrick Lang

044 298 20 57
plang@juwo.ch

Adrian Werner

Adrian Werner

044 298 20 66
awerner@juwo.ch

Finanzen

Martin Hauri

Martin Hauri

Leiter / Mitglied Geschäftsleitung

044 298 20 45
mhauri@juwo.ch

Natalie Varallo

Natalie Varallo

044 298 20 55
nvarallo@juwo.ch

Administration

Andrea Spiri

Andrea Spiri

Empfang und Sekretariat

044 298 20 51
aspiri@juwo.ch

Claudia Jaberg

Claudia Jaberg

Kommunikation und IT

044 298 20 56
cjaberg@juwo.ch

Geschäftsführung

Patrik Suter

Patrik Suter

Geschäftsführer

044 298 20 42
psuter@juwo.ch

Marie-Louise van Swelm

Marie-Louise van Swelm

Stv. Geschäftsführerin

044 298 20 41
mlvanswelm@juwo.ch

© Copyright - Jugendwohnnetz Juwo | Gartenhofstrasse 15 | 8004 Zürich | Telefon +41 44 298 20 40 | info@juwo.ch
Öffnungszeiten: Montag-Donnerstag: 10:00 – 12:00 Uhr oder nach Vereinbarung