Geschäftsstelle

Administration

Andrea Spiri
Sekretariat & Empfang

044 298 20 51
aspiri@juwo.ch

Claudia Jaberg
Marketing & Kommunikation, IT

044 298 20 56
cjaberg@juwo.ch

Ann-Kathrin Textor
Marketing & Kommunikation

044 298 20 40
atextor@juwo.ch

Immobilienbewirtschaftung

Team Tulpe

Ramona Ernst

044 298 20 44
rernst@juwo.ch

Katja Fuchs

044 298 20 73
kfuchs@juwo.ch

Anita Nold

044 298 20 68
anold@juwo.ch

Valbona Sali

044 298 20 59
vsali@juwo.ch

Team Rose

Chantal Hausammann

044 298 20 63
chausammann@juwo.ch

Francy Kamm.    

044 298 20 47
fkamm@juwo.ch

Cécile Reiser

044 298 20 65
creiser@juwo.ch

Andreas Studer

044 298 20 45
astuder@juwo.ch

Andrea Matter
Co-Leiterin Immobilienbewirtschaftung

044 298 20 46
amatter@juwo.ch

Team Enzian

Lisa Bünter

044 298 20 69
lbuenter@juwo.ch

Martina Dettling  

044 298 20 62
mdettling@juwo.ch

Delia Unternährer

044 298 20 61
dunternaehrer@juwo.ch

Team Lilie

Tahsin Caglar

044 298 20 64
tcaglar@juwo.ch

Jessica Frei

044 298 20 53
jfrei@juwo.ch

Vanessa Meier

044 298 20 52
vmeier@juwo.ch

Joyce Shardlow

044 298 20 48
jshardlow@juwo.ch

Melissa Müller
Co-Leiterin Immobilienbewirtschaftung

044 298 20 43
mmueller@juwo.ch

Sozialberatung

Barbara Heuberger

044 298 20 54
bheuberger@juwo.ch

Patrick Lang    

044 298 20 57
plang@juwo.ch

Adrian Werner   

044 298 20 66
awerner@juwo.ch

Jennifer Rüegg

044 298 20 72
jrueegg@juwo.ch

Finanzen

Janine Bolinger
CFO
Mitglied Geschäftsleitung

044 298 20 58
jbolinger@juwo.ch

Natalie Varallo
Buchhalterin
Mitglied Geschäftsleitung.

044 298 20 55
nvarallo@juwo.ch

Ester Bachmann
Buchhalterin
Mitglied Geschäftsleitung.

044 298 20 74
ebachmann@juwo.ch

Geschäftsführung

Patrik Suter
CEO

044 298 20 42
psuter@juwo.ch

Marie-Louise van Swelm
COO

044 298 20 41
mlvanswelm@juwo.ch

This post is also available in: Englisch

© Copyright - Jugendwohnnetz Juwo | Gartenhofstrasse 15 | 8004 Zürich | Telefon +41 44 298 20 40 | info@juwo.ch
Öffnungszeiten: Montag-Donnerstag: 09:00 – 12:00 Uhr oder nach Vereinbarung